Ответный матч ватерполисток «Динамо-Уралочки» в четвертьфинале Евролиги.

С супертитулованным российским клубом «Кинеф-Сургутнефтегаз». В первой встрече в городе Кириши подопечные заслуженного тренера России Михаила Накорякова сенсационно одолели одного из грандов европейского водного поло со счётом 11:8. Повергнув в шок маститых соперниц. 

- Бывают такие дни, когда ты создаёшь, а мяч не хочет идти в ворота. Это был тот день, - поделилась игрок ВК «Кинеф-Сургутнефтегаз», заслуженный мастер спорта России Евгения Соболева. - У «Уралочки» такие мячи залетали, которые не должны были залетать, а у нас не пошёл мяч в ворота.

И теперь на «домашней» воде южноуральским спортсменкам необходимо не только удержать созданный задел в три мяча, но и доказать неслучайность той победы. Начало игры команд «Динамо-Уралочка» и  «Кинеф-Сургутнефтегаз» завтра в 15-30. Матч пройдёт без зрителей, но болельщики «Уралочки» смогут увидеть трансляцию на канале ОТВ.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 12-е марта 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-12-03-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-12-03-2021/.