Подопечные Евгения Сорокина взяли верх над клубом  «БАРС-РГЭУ» из Ростова-На-Дону со счетом 81:77.

Самыми результативными в составе хозяев площадки оказались Дмитрий Якунин и Андрей Логинов, набравшие 20 и 19 очков соответственно.

- Главное, что выиграли. Сегодня очень чувствовалась поддержка болельщиков. Они, мне кажется, были активней, наверное, потому что игра была поинтересней. Очко в очко, - поделился игрок БК «Челбаскет» Дмитрий Якунин. - Приходите на матчи к нам, поддерживайте. Нам очень нужна ваша поддержка.

В первой встрече «Победная стая» разгромила команду «Русичи» из Курска со счетом 105:77.  13-го марта участники челябинского тура будут отдыхать. А в воскресенье «Челбаскет» сыграет с тобольским «Нефтехимиком». Начало - в 15 часов 30 минут.  Прямая трансляция игры будет на сайте 1obl.tv.

Напомним, что на паркете Дворца пионеров и школьников имени Крупской за три места в плей-офф спорят шесть команд. Тур продлится до 15-го марта. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 12-е марта 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-12-03-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-12-03-2021/.