В номинации «Лучший проект по дзюдо для детей».

И наряду с клубами из Бразилии, Франции, Нидерландов и Словении претендует на победу в Первой ежегодной премии дзюдо «Judo Fest awards». В рамках однодневного онлайн-фестиваля Международной федерации дзюдо, который состоится  27-го декабря. 

- Вне зависимости от того, станем ли мы победителями или будем в ТОП-5, мы уже гордимся этим результатом, - отметил заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион Европы по дзюдо Кирилл Денисов. - Потому что за 4 года была проделана огромная работа. И, я думаю, для нас это будет дополнительной мотивацией становиться лучше.

Напомним, что клуб одного из самых титулованных российских дзюдоистов, участника двух Олимпиад Кирилла Денисова добился признания в стране и за ее пределами. Его проекты  «Семейное дзюдо» и «Через спорт к успеху» выиграли гранты Президента России и Губернатора Челябинской области. А организация международных онлайн-тренировок во время пандемии коронавируса отмечена благодарностью Европейского союза дзюдо.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-12-2020/.