Еще один известный челябинский спортсмен, чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов Хаял Джаниев 9-го марта должен был биться за чемпионский пояс международной организации "Куньлунь файт" в Китае.

Однако, из-за коронавируса турнир в Поднебесной не состоялся. И три месяца подготовки к нему пропали даром.  

- Честно, очень разочаровался. Но сейчас уже все турниры отменяют. Все в такой же ситуации, как и я, к сожалению. Самый первый я на себе ощутил, - поделился чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов Хаял Джаниев. - Я думаю, все это обойдется, и через месяц, два, три обратно вернемся к обыденной жизни, будем также выходить, драться, побеждать. Дай бог.

В настоящее время Хаял Джаниев продолжает подготовку к новым боям. Поддерживая форму пробежками и тренировками на свежем воздухе.

Напомним, что  2015 году южноуралец одержал самую громкую победу в своей карьере над легендой муайтай  Буакавом Банчамеком.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е марта 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-03-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-03-2020/.