И поддерживать свою физическую форму.

Мастер спорта России международного класса по тхэквондо Константин Минин до объявления пандемии успел поработать в составе национальной сборной на международном сборе в Израиле. И сейчас проводит ежедневные дистанционные тренировки по любимому виду спорта на собственном YouTube канале. В домашних условиях, согласно призыву федерации Всемирного тхэквондо «Оставайся здоровым, оставайся сильным». 

- Вчера мы работали над общей физической подготовкой, - обращается к пользователям интернета бронзовый призер чемпионата Европы по тхэквондо Константин Минин. - Сегодня же сделаем упражнения, непосредственно связанные с тхэквондо. Чтобы наши ноги не забывали, для чего они нам нужны.

Уроки тхэквондо от Минина рассчитаны на тхэквондистов разного уровня - от новичков до уже опытных спортсменов. И по словам Константина, помогают ему самому оставаться в хорошей физической и психологической форме. В условиях, пока нельзя выходить на додянг.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е марта 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-03-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-03-2020/.