Уступив со счётом 2:4.

Хозяева льда пропустили две шайбы в стартовом периоде, после чего тренерский штаб «черно-белых» заменил голкипера. Станислава Галимова на Ивана Федотова. В третьей двадцатиминутке челябинцы сумели отыграться, благодаря голам "легионеров" Лукаша Седлака и Томаша Гики. Однако в конце основного времени пропустили в меньшинстве, и в пустые ворота.  

- Первые два периода соперник владел преимуществом, в третьем мы сделали определенные перестановки и стали играть тактически более грамотно, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Трактор» Владимир Юрзинов. - Смогли сравнять счет и выровнять игру. Забили важные два гола, но большинство сегодня у соперника было лучше. 

Завтра команда Владимира Юрзинова принимает соседа по турнирной таблице - "Адмирал" из Владивостока, который опережает челябинский клуб на 5 очков.  

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 18-е февраля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-18-02-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-18-02-2020/.