Основные события в нем развернулись в начале третьего периода, когда в ворота Василия Демченко в течение минуты влетели две шайбы.

В концовке встречи Петерис Скудра снял голкипера, заменив его на шестого полевого игрока. Но «Автомобилист» забил третий гол. Несмотря на поражение со счетом 0:3, наставник челябинской команды остался доволен действиями своих подопечных.

- Большинство для нас это отдельная тема, но тем не менее мы сегодня провели очень хороший матч на выезде, - считает главный тренер ХК "Трактор" Петерис Скудра.

Следующий поединок «Трактор» проведет 9-го октября с московским «Динамо».

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 8-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-08-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-08-10-2019/.