Конкурс рисунков на асфальте.

Его главной темой были любимая команда, хоккей, летний отдых и семья. Юные художники, а также их родители могли нарисовать цветными мелками талисман клуба - медведя и любимых игроков. Лучшие работы были отмечены организаторами.  

- Три главных приза семейных. То есть каждая семья в составе четырех человек может сходить на Кубок губернатора, один из матчей, - пояснила специалист по связям с общественностью ХК "Трактор" Елена Ермолаева. - Еще есть три парных абонемента. Три пары - ребята с друзьями - могут сходить также на Кубок губернатора, который уже вот-вот, в августе у нас состоится. 

Татьяна Косенко и ее семья участвовали в таком конкурсе впервые. Став обладателями семейного сертификата. 

- У меня муж - большой болельщик, поэтому я очень рада, - поделилась победительница конкурса Татьяна Косенко. - Случайно увидела, что здесь проходит конкурс, взяла детей, пошла и вот, выиграли. 

А мама юного хоккеиста Ирина Новикова победила в конкурсе уже во второй раз. Сначала нарисовав эскиз, а затем воплотив свой замысел на асфальте. 

- В прошлом году я нарисовала вратаря нашего, Пашу, - рассказала победительница конкурса рисунков Ирина Новикова. - В этом решила сына нарисовать. Занимается. И держим пульс, стремимся в наш любимый "Трактор». 

Всего в конкурсе рисунков выступили около 150-ти детей и взрослых. Все юные участники получили сладкие призы - пряники с глазурью.  

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 7-е июня 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-07-06-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-07-06-2019.