К началу второго периода подопечные Максима Смельницкого выигрывали хозяев со счетом 3:0.

Отличились Константин Лукин, Платон Попов и Артемий Мутовин. Хоккеисты из Татарстана сократили отставание до минимума и пытались уйти от поражения, заменив голкипера на шестого полевого игрока. Однако «Белые Медведи» были начеку. И Владислав Кулиев отправил четвертую шайбу в пустые ворота. Победа команды системы "Трактора" со счетом 4:2. Напомню, что в первой встрече команд сильнее был "Реактор" - 6:2.

В выходные челябинская "молодежка" сыграет в Альметьевске со «Спутником». Сейчас молодежная команда системы "Трактор" на 15-м месте "Востока".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 28-е сентября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-28-09-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-28-09-2018/.