В состязаниях участвовали шесть команд силовых структур. 

В личном первенстве победы в четырех весовых категориях из шести одержали сотрудники федеральной службы исполнения наказаний. Роман Воробьев нанес поражение мастеру спорта по дзюдо Рамилю Бикметову.

- Для меня неважно - борьба или ударная работа, - отметил победитель регионального чемпионата "Динамо" по боевому самбо Роман Воробьев. - Я вижу, как работает соперник, и работаю совсем по-другому.

Руслан Байрамгалин был призером чемпионата России по кикбоксингу и дважды побеждал на чемпионатах области по рукопашному бою. В финальном поединке по правилам боевого самбо досрочно выиграл в финале у товарища по команде из Главного управления МВД России.

- Это прикладной вид спорта. Я по работе должен им заниматься, - рассказал победитель регионального чемпионата "Динамо" по боевому самбо Руслан Байрамгалин. - Больше, конечно, кикбоксинг по душе. В-принципе, нравится.

- У них будет чемпионат МВД России. А там попадать на общую Россию, но это на будущий год. В 2018 году будет 80 лет самбо, - добавил главный судья соревнований, мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Виктор Кадолин.

В командном зачете в своих группах победили сборные управлений Федеральных служб судебных приставов и исполнения наказаний, а также прокуратуры.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-10-2017/.