В республику Крым отравится команда из восьми человек.

Все - золотые значкисты, отличные спортсмены.

- Мы всегда, как спортсмены, ставим планку высоко, и ребята сами настроены. Но соперники со всей страны. 65 регионов, - отметила заместитель директора СШОР "Фаворит" по современному пятиборью, руководитель челябинской делегации Лариса Тарасова. 

Сегодня во Дворце пионеров прошла генеральная репетиция конкурсной программы нашей сборной, которая будет состязаться за звание лучшей агитбригады на тему «Займись спортом! Участвуй в ГТО!»

- Готовились месяц. До этого мы никогда не танцевали, ни пели, - рассказала участница Всероссийского фестиваля ГТО Ева Еремеева. - Но вроде все хорошо, танцуем, пляшем. Говорят то, что мы молодцы. 

В программе фестиваля, который стартует 18 октября, также будут эстафета ГТО и соревнования по самозащите без оружия, защита проектов по продвижению комплекса ГТО и конкурс на лучшего юного спортивного журналиста.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-10-2017/.