«Динамо» (Челябинск) сразится с командой «Рязань».

Болельщиков ждут в спортивном корпусе дворца пионеров и школьников 9 октября, четверг, в 19.00. Перед матчем для зрителей пройдет развлекательная программа.

Напомним, «Динамо» (Челябинск) на отборочном этапе Кубка России в группе «Е» одержало все три победы над командами из Саранска, Самары и Нижнего Новгорода. По итогам группового турнира южноуральцы заняли первое место и вышли в 1/16 финала Кубка России, где по итогам жеребьевки им предстоит провести две игры с командой Рязани.

«С командой «Рязани» у меня в прошлом году была запоминающаяся игра, я тогда за Иркутск выступал. Это был последний матч в регулярном чемпионате, и нам удалось одержать победу, думаю, потому что «Рязань» на нас не настроилась должным образом. Надеюсь, что и сейчас они нас недооценят, и мы дома, при своих болельщиках дадим настоящий бой такому серьезному противнику!», – подчеркнул капитан БК «Динамо» (Челябинск) Максим Баранов.

Домашняя игра состоится 9 октября в 19.30 в спортивном корпусе ДПиШ им. Крупской. Развлекательная программа для болельщиков начнется в 19.00. Вход бесплатный.

Официальный сайт Правительства Челябинской области, http://pravmin74.ru.