Местные бойцы одолели приезжих соперников.

Почин сделал дебютант соревнований среди профессионалов Иван Рябов, который выиграл у чемпиона Башкортостана. Бой продолжался 5 раундов.

- Борьба была плотная, получил я хорошо. Но я думаю, раны-то заживут, а победа останется. Я старался ударить так сильно, чтобы выбить из него всё, - говорит победитель первенства России по тайскому боксу Иван Рябов. 

Представители смешанных единоборств челябинец Алан Шавлохов и Заур Кертанов из Москвы также 15 минут выбивали душу друг из друга. Судья поднял руку нашему земляку, однако состояние его было не лучше, чем у побеждённого.

- Не ожидал, если честно, что так бой сложится. Очень трудно, - сказал после награждения кандидат в мастера спорта по смешанным единоборствам ММА Алан Шавлохов. 

В остальных встречах вечера отличились тайбоксёры Тахмасиб Керимов и Александр Савин, а также универсальный боец Александр Комиссаров. Единственное поражение - у его коллеги Андрея Тиграняна. Впереди новые турниры.

- Если будут промежутки в выступлениях наших "звёзд", то мы с удовольствием их увидим. Может быть, пригласим кого-то из-за рубежа, - делится планами соорганизатор турнира "Адреналин-5" Константин Жданов. 

- Сегодня я помогаю своему другу. Он мне, как брат. Хочется самому тоже выйти. Очень много адреналина накопилось, и я 13 декабря всё это покажу. Всю мощь свою покажу, - продолжил чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов Хаял Джаниев.

Смотрите видеосюжет на странице http://www.ve-trc.ru/news/pjatyjj-turnir-ponbspedinoborstvam-iznbspserii-laquoadrenalinraquo-prines-cheljabintsam-pjat-pobed.