Во втором дивизионе мужской суперлиги.

Проиграв на своей площадке ставропольской команде «Динамо» со счетом 65:81. Но показав красивый баскетбол. Лучшим снайпером в составе хозяев стал Егор Тиканов, набравший 15 очков. 
 
 У динамовцев отличился бывший игрок сборной России, заслуженный мастер спорта Дмитрий Соколов. В его активе 20 очков. Отметим, что домашняя встреча во Дворце пионеров и школьников имени Надежды Крупской из-за сложной эпидемиологической ситуации прошла без зрителей. Болельщики могли посмотреть игру с помощью трансляции. Организаторы приготовили для них и спортсменов сюрпризы. 

Добавим, что вторая команда Челябинской области - «Металлург» - победила в Магнитогорске майкопское «Динамо-МГТУ» со счетом 66:63.  

21-го октября «Челбаскет» сыграет дома «Динамо-МГТУ» со спортсменами из Майкопа, а «Металлург» примет гостей из Ставрополя.

Также напомним, что суперлига 2 - это 3-я по силе мужская российская профессиональная баскетбольная лига. В этом году в ней выступают 11 коллективов.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 19-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-19-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-19-10-2020.