Забив в ворота соперников 6 шайб.

Впервые в этом сезоне. Авторами голов у «чёрно-белых» стали Артём Михеев, Лукаш Седлак (в большинстве),  Сергей Калинин, Томаш Гика, Алексей Бывальцев (в неравных составах), а также Якоб Берглунд, забивший своей бывшей команде. 6:3 - в пользу челябинского клуба.  

- Непростая игра, непросто складывалась, - отметил на пресс-конференции главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин. - Допускали невынужденные ошибки, где-то сыграли немного не по заданию, но, тем не менее, создали в атаке моменты, реализовали и победить. Слова благодарности команде за победу и нашим болельщикам за поддержку. 

Добавим, что у подопечных Анвара Гатиятулина это третья победа подряд и шестая в последних семи играх. А Бэйлен и Седлак набрали в играх за команду 100-е и 50-е очко соответственно.  

«Трактор» по-прежнему 6-й в турнирной таблице Востока. 22 очка после 17-ти игр. Следующий матч наши земляки проведут 21-го октября на выезде с «Сибирью» из Новосибирской области. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 19-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-19-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-19-10-2020.