"Серебром" клубного чемпионата Индонезии.

Один из лучших игроков Европы выступал за команду столицы страны Джакарты с интересным названием.

- "Музыка", Music по-английски, - рассказал заслуженный мастер спорта, капитан сборной России по бадминтону Владимир Иванов. - Она воспитала очень много индонезийских игроков, в том числе олимпийских чемпионов. Три раза до этого я был, когда мы выигрывали открытый чемпионат Индонезии. Мы все профессиональные игроки. Знаем куда бежать, что делать.

В ближайших планах нашего земляка - участие в турнирах серии "Гран-при" в Индии и Малайзии. Задача Владимира Иванова и его напарника Ивана Созонова - закрепиться в первой десятке олимпийского рейтинга. И успешно стартовать во вторых Европейских играх, которые пройдут в июне в Минске. Напомним, что четыре года назад в первых Евроиграх в Баку россияне добыли "серебро".

Также напомним, что Владимир Иванов является участником двух Олимпиад, чемпионом Европы и многократным чемпионом России.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 15-е марта 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-03-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-03-2019/.