На представительном турнире по ММА в Екатеринбурге.

Обойдя бойцов из 6-ти стран - России, США, Франции, Бразилии, Казахстана и Камеруна. Примечательно, что Ирина - является действующей Чемпионкой мира по самбо и рукопашному бою, а Денис - чемпион Европы среди молодежи по дзюдо. 

Чемпионка мира по самбо и рукопашному бою Ирина Алексеева успешно дебютировала в состязаниях по смешанным единоборствам. Заставив капитулировать многократную чемпионку Татарстана по грэпплингу Гульнару Гарееву.

Отметим, что ученица старшего тренера клуба "Братич" Валерия Мисбахова планирует чередовать бои по ММА с выступлениями по рукопашному бою. И в мае намерена защитить титул чемпионки мира по рукопашному в Санкт-Петербурге. А чемпион России и победитель первенства Европы по дзюдо Денис Лаврентьев нанес поражение в со-главном поединке вечера экс-бойцу Bellator Энтони ЛеОнэ. Лаврентьев доминировал в первых двух раундах, а в начале третьего судья остановил бой из-за рассечения на лице у американца.

Эта победа стала для Лаврентьева, выступающего в профессионалах менее двух лет, седьмой в восьми встречах. Единственное поражение он потерпел в декабре прошлого года. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 12-е марта 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-12-03-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-12-03-2019/.