C участием бойцов из 6-ти стран. России, США, Франции, Бразилии, Казахстана и Камеруна.

В рамках шоу состоятся 14 поединков. В двух из них будут биться известные челябинские спортсмены Ирина Алексеева и Денис Лаврентьев. Причем, чемпионка мира по самбо и рукопашному бою Ирина Алексеева дебютирует в состязаниях по смешанным единоборствам. Ее соперницей будет многократная чемпионка Татарстана по грэпплингу Гульнара Гареева, которая также впервые попробует свои силы в ММА.

- Немного переживаю, потому что ни разу не была в этих условиях, октагон, клетка, - поделилась боец ММА Ирина Алексеева. - Надеюсь, что не подведет выносливость. За остальное я не переживаю. Главное, не быть вратарем: все подряд не ловить от соперника.

А чемпион России и победитель первенства Европы по дзюдо Денис Лаврентьев выступит в со-главном поединке вечера. Его соперником станет американец Энтони Леоне - экс-боец Bellator. На его счету 25 боев, в том числе 17 побед и 8 поражений. Для Лаврентьева, выступающего в профессионалах менее двух лет, это только восьмой поединок. В шести он одержал победу и в одном, в декабре прошлого года, потерпел поражение.

- Тут вопрос в другом - моем состоянии функциональном, - рассказал боец ММА Денис Лаврентьев. - Только первые три минуты раунда я чувствовал себя хорошо. Потом начался какой-то хаос. Мое тело забилось. Я перестал дышать. У меня никогда такого не было. Сделали выводы. Поработали. Думаю, что все будет хорошо.

Напомним, что турнир по смешанным единоборствам пройдет в субботу в екатеринбургской академии единоборств.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 7-е марта 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-07-03-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-07-03-2019/.