Поздравляет женщин, которые стали мамами в день рождения клуба, 27-го декабря.

Приятную миссию в роддоме Тракторозаводского района выполнили Никита Хлыстов и Игорь Полыгалов, кстати, молодой отец.

- Я вчера поступила, и почему-то мои акушерки сказали, что я очень удачно попала, - рассказала родильница Ильсия Исмурдинова. - Они держали до вечера это в секрете. Потом его, конечно. раскрыли. Было очень приятно.

В городской больнице №8, в день рождения клуба на свет появились 8 малышей, из них пятеро мальчиков. Хоккеисты подарили их счастливым мамам специальные средства гигиены для новорожденных и детскую одежду, в «тракторном» стиле. А также масло, специальное мыло, салфетки и бутылочки. Все то, что потребуется малышу с первых дней пребывания дома.

- Мамочка придет из роддома. Для первых дней и даже месяца есть все необходимое. Очень актуальный и нужный подарок, - считает заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи городской клинической больницы №8 Валерий Яковлев.

30-го декабря «Трактор» сыграет заключительный матч чемпионата КХЛ в этом году. «Черно-белые» втсретятся на домашней арене с «Куньлунем» из Китая.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 28-е декабря 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-28-12-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-28-12-2018/.