На этот раз от лидера лиги клуба "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга.

В состав команды после двухмесячного отсутствия вернулся голкипер Владислав Сухачёв, а также выздоровевшие Александр Подкорытов и Александр Тридчиков. Гости из Северной столицы, открыли счет в начале матча. Однако Егор Степанов ликвидировал оставание, а Денис Мошаров вывел челябинцев вперед. Больше в этом поединке хозяева не забивали. Зато игроки из города на Неве это сделали четыре раза. Причем, две последних шайбы были заброшены в большинстве. 5:2 - в пользу "СКА-Невы".

- Во втором периоде растерялись. Много потерь у нападающих в средней зоне. Стали неуверенно и неправильно играть, - рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Челмет" Равиль Гусманов.

Подопечные Равиля Гусманова, несмотря на поражение, пока остаются в зоне плей-офф, на 16-м месте турнирной таблицы. Завтра они принимают тюменский "Рубин".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е декабря 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-12-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-12-2018/.