Челябинская команда обидно проиграла в сентябре в Пензе, ведя в счете 3:1 за восемь минут до финальной сирены.

В этот раз тоже приволжане с самого начала встречи захватили инициативу. Забросив в ворота хозяев льда одну шайбу в первом периоде и по две - во втором и третьем. 5:0 - в пользу соперников. На послематчевой пресс-конференции наставнику "Челмета" Равилю Гусманову осталось только развести руками.

- Мы проиграли свой «пятак», - отметил главный тренер ХК "Челмет" Равиль Гусманов. - Проиграли борьбу, единоборства. Есть над чем работать.

5-го декабря "Челмет" примет казанский "Барс". Гости из Татарстана занимают 15-е место в турнирной таблице. У челябинского клуба на 7 баллов больше и 11-я строка в чемпионате ВХЛ.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 4-е декабря 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-04-12-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-04-12-2018/.