На этом фото наш земляк, челябинец Вячеслав Минин.

Не в привычном для себя снаряжении тхэквондиста, а в форме лейтенанта российской армии. Трехкратный чемпион России и призер чемпионата Европы по тхэквондо успешно защитил честь сборной Вооруженных сил и ЦСКА на чемпионате мира среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро. Добыв в столице летней Олимпиады-2016 бронзовую медаль. Воспитанник тренера Дмитрия Тарасова одержал победы над бойцами из Китая и Монголии. А в поединке за "бронзу" он уверенно разобрался с канадским спортсменом. И поделился из солнечного Рио, где сейчас плюс 30, своими впечатлениями специально для нашего телеканала.

- Все происходило на военной базе, - рассказал бронзовый призер чемпионата мира по тхэквондо среди военнослужащих Вячеслав Минин. - Много мероприятий было в военной форме, поэтому было интересно. Такой опыт тоже должен быть. В-принципе, результатом доволен. Можно сказать, программу-минимум выполнил. Возвращаюсь домой с медалью.

Всего на счету российской сборной 8 медалей, в том числе 2 "золота", 2 "серебра" и 4 "бронзы".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 4-е декабря 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-04-12-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-04-12-2018/.