«Нефтянику» из Альметьевска.

Команда из Татарстана доминировала на льду с первых минут встречи, однако гостям удалось отстоять свои ворота в течение двух периодов. Зато в заключительной трети в сетку челябинцев влетели пять шайб. Поражение подопечных Равиля Гусманова со счетом 0:5.

- Концентрацию потеряли и сломились психологически, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Челмет" Равиль Гусманов. - Будем работать, разбираться.

29-го ноября "Челмет" завершит гостевую серию поединком с нефтекамским "Торосом". Южноуральцы с 37-ю очками находятся на 11-м месте в турнирной таблице. Команда из Башкортостана на 6-й строке. У нее 40 очков.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 28-е ноября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-28-11-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-28-11-2018/.