Лидером Восточной конференции чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Перед первой встречей географических соседей у команды из уральской столицы было в два раза больше очков, чем у челябинцев. Что не смутило хозяев, которые открыли счет в начале встречи. Отличился Егор Степанов. Во втором периоде гости не только отыграли гол, но и вышли вперед. А после перерыва в течение сорока секунд Григорий Несветаев и Александр Кирпичников дважды поразили ворота екатеринбуржцев. Однако удержать преимущество "Белым Медведям" не удалось. Ничья со счетом 3:3 в основное время. А в овертайме удача уже была на стороне подопечных Максима Смельницкого. Решающую шайбу забросил Максим Шабанов. 4:3 - в пользу команды системы "Трактора". 21-го ноября команды встретятся вновь.

"Белые Медведи" набрали в 25-ти играх 25 очков и занимают 12-е место в таблице "Востока". У "Авто" после 31-й игры 46 очков и первое место в дивизионе.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 20-е ноября 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-20-11-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-20-11-2018/.