Поединок со второй командой столицы Башкортостана прошел в упорной борьбе.

Почти 70 минут встречи игрокам не удавалось поразить ворота. И первыми это сделали хозяева. Но спустя 10 минут челябинцы сумели отыграться. Сергей Игнатьев, вернувшийся в строй после перелома ребра, угодил в штангу со шрафного. А на добивании в нужном месте оказался защитник Виктор Курышев, забивший первый гол в составе нашей команды. Окончательный счет в игре - 1:1.

28-го октября подопечные Михаила Сальникова примут на стадионе "Центральный" лидера дивизиона "Урал-Приволжье" - нижнекамский "Нефтехимик". И это будет заключительный матч в родных стенах этой осенью.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 22-е октября 2018 года на странице