Поединок завершился со счетом 13:10.

Один мяч в ворота соперниц забросила капитан златоустовского клуба "Динамо-Уралочка", бронзовый призер Олимпиады Эльвина Каримова. 27-го июля в матче за пятое место наша команда встретится со сборной Италии.

Напомним, что российская сборная выбыла из борьбы за награды, уступив по пенальти в четвертьфинале дружине из Греции. Основное время встречи закончилось со счетом 6:6. Отмечу, что наши соотечественницы четвертый раз подряд остались без медалей чемпионата континента. А в 2006, 2008 и 2010 годах они выигрывали эти состязания. Причем, восемь лет назад в финале одолели гречанок.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е июля 2018 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-07-2018/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-07-2018//.