Время на это еще есть.

А накануне домашнюю серию челябинцы завершили поражением нижегородскому "Торпедо". Счет команды открыли только во втором периоде. Сделал это нападающий нижегородцев Кирилл Ураков. Челябинцы сумели отквитать гол. Атаку завершил Виталий Кравцов. И в заключительной двадцатиминутке была забита еще одна шайба. В ворота Павла Францоуза. «Черно-белые», пытаясь спасти матч, заменили голкипера на шестого полевого игрока. Не помогло. 1:2 - поражение команды Анвара Гатиятулина. Третьего декабря "Трактор" встретится в Ханты-Мансийске с местной "Югрой".

- По самоотдаче, все старались, играли с первой до последней секунды, но, к сожалению, проиграли, - отметил на послематчевой пресс-конференции  главный тренер ХК "Трактор" Анвар Гатиятулин.

Отметим, что гостем телевизионной студии в одном из перерывов матча был известный российский киноактер Владислав Демин, который впервые попробовал себя в роли хоккейного комментатора.

- Хочу сказать, что у меня отец был кандидатом в мастера спорта по хоккею, - рассказал киноактер Владислав Демин. - И я осуществил его мечту, побывал на арене "Трактор", в Мекке хоккея, в вашем родном городе. Друзья, болеем, болеем за "Трактор".  

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 1-е декабря 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-01-12-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-01-12-2017/.