В субботу челябинцы смогут увидеть Демина в привычном амплуа.

На ринге известный киноактер, мастер боевых искусств сойдется в рукопашную с трехкратным победителем Кубка России по кикбоксингу Романом Архафтом. Роману - 20 лет, Владиславу - 43. И у Демина это будет первый профессиональный бой.

- И, конечно, чтобы вы все понимали. То, что я в звездном статусе, это хорошо на пресс-конференции, но в ринге я андердок. Это понятие человека, на которого никто бы ставки не поставил, - отметил участник профессионального боя, киноактер Владислав Демин.

- В Челябинске я уже во второй раз. В 2014 или 2015 здесь проходил Кубок России в разделе фулл-контакт. Тоже выиграл, - рассказал участник профессионального боя, мастер спорта России по кикбоксингу Роман Архафт. - Рад что, такой опытный соперник у меня.  

По словам Владислава Демина, последний раз он выступал в ринге 25 лет назад. Говорит, что готовился серьезно и постарается порадовать челябинцев не фейковым, а настоящим поединком.

- Честно говоря, я не знаю, что будет. Очень дикий интерес. Победит или мастерство, или молодость, - считает организатор турнира Валерий Полишевский. - Будем болеть как за Влада, так и за Романа. 

Напомним, что пройдет бой 2 декабря в одном из отелей. И предшествовать ему будут еще несколько поединков по правилам ММА. Начало субботнего шоу - в 18:30.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 1-е декабря 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-01-12-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-01-12-2017/.