В первом периоде игры с "Дизелем" из Пензы они пропустили три шайбы в свои ворота.

А на 47-й минуте встречи уже проигрывали со счетом 0:5. Челябинцу Артему Мелихову в меньшинстве удалось сократить отставание. Однако гости за несколько секунд до финальной сирены еще раз огорчили подопечных Алексея Тертышного. Итоговый счет этой встречи 6:1 - в пользу приволжской команды.

Следующий матч домашней серии "Челмет" проведет во вторник, 17 октября. Соперником будет команда «Саров» из Нижегородской области. Начало матча в 18:30 на арене в "Юности".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 16-е октября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-16-10-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-16-10-2017/.