Сборная России играет с итальянскими спортсменками.

Чтобы выйти в четвертьфинал, наши ватерполистки очень драматично одолели сборную Голландии. Та встреча завершилась со счетом 11-10 в пользу наших соотечественниц. Голландки пытались опротестовать этот результат, утверждая, что при счете 8:8 главный тренер российской команды Александр Гайдуков попросил тайм-аут, когда мячом владела сборная Нидерландов. Однако наставник россиянок заявил, что руки не поднимал. И требование сборной Нидерландов переиграть часть матча 1/8 финала не было удовлетворено.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 24-е июля 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-07-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-24-07-2017/.