16 февраля в торговом комплексе «Фокус» на северо-западе пройдет открытая тренировка участников грандиозного гала-шоу по боксу и ММА, которое состоится на арене «Трактор» 18 февраля.

Жители города смогут поближе увидеть тех, кто уже через пару дней поспорит за звание сильнейшего. Начало открытой тренировки – в 18.00. 

Напомним, что турнир в Челябинске будет приурочен к празднованию Дня защитника Отечества и пройдет при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской Медной Компании и компании «Ариант». Главный организатор мероприятии - промоутерская компания «RCC Boxing Promotions». 

Специально для челябинцев организаторы приняли решение показательной тренировки, чтобы зрители моги поближе рассмотреть спортсменов, проникнуться боевым духом,  поучаствовать в развлекательной программе и выиграть билеты на мероприятие. 

Всего в рамках тренировки горожане смогут увидеть четырех чемпионов:  представителя Южного Урала тайбоксера  Хаяла Джаниева и его соперника француза Жоана Босежура, а также бойцов смешанных единоборств Ивана Штыркова, представляющего Екатеринбург, и его конкурента  американца Родни Уоллеса. 

Стоит отметить, что челябинец Хаял Джаниев выйдет на ринг перед «домашней» публикой спустя полтора года. На арене «Трактор» тайбоксеры встретятся в седьмой паре участников в рейтинговом поединке весовой категории до 70 кг. 

Еще одна пара соперников – участники главного боя, который пройдет по правилам ММА , Иван Штырков, представляющий Екатеринбург, и его американский противник Родни Уоллес. Эти бойцы будут выступать в финале гала-шоу в весовой категории свыше 93 кг. 

Добавим, что специально для открытой тренировки в торговом комплексе будет установлен ринг, где спортсмены проведут разминку и легкую тренировку, ведущий представит каждого из бойцов, после чего уже в ринге участники гала-шоу продемонстрируют свое мастерство. Приятным бонусом для болельщиков и зрителей станет возможность сделать совместные фото или взять автографы у понравившихся бойцов. 

Вход на мероприятие свободный. Начало открытой тренировки 16 февраля в 18.00  по адресу: ул.Молдавская 16 (ТРК «Фокус», 1 этаж).