Оргкомитет чемпионата мира-2015 в Челябинске приглашает фанатов на праздник «С любовью к #tkd2015!», посвященный Дню святого Валентина.

Он состоится 13 февраля в КРК «Мегаполис». Гостей ожидают интересные мастер-классы, живая музыка, розыгрыши билетов на турнир, яркая фотосессия, а также атмосфера романтики, спорта и приближающейся весны. Начало действа – в 16 часов. 

Напомним, в течение недели у жителей Челябинска была возможность проявить свои чувства и фантазию в состязании хэнд-мейда «С любовью к #tkd2015!». В адрес организаторов поступило более 50 работ от болельщиков корейского единоборства. Итоги конкурса самодельных валентинок члены жюри подведут в преддверии Дня всех влюбленных. 

Как сообщает оргкомитет ЧМ-2015, автор лучшего рукодельного сердца удостоится сертификата на бесплатный романтический ужин для двоих. Три работы будут отмечены билетами на поединки чемпионата мира-2015. Ещё  десять участников получат в качестве утешительных подарков пригласительные в кино. 

Мероприятие с участием известных челябинских тхэквондистов пройдёт в пятницу на первом этаже КРК «Мегаполис». На импровизированной сцене, рядом с МЕГАзалом, выступит челябинская группа «7 дней», представляющая наш регион в телепроекте «Новая Звезда».  

Валерий Китченко, http://sportvk.ru