На счету подопечных тренеров Андрея Савченко, Владимира Холкина и Константина Царькова 13 медалей в индивидуальном первенстве, в том числе 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых.

Победителями соревнований стали Мария Бахтинова (14-15 лет, свыше 54 кг), Елизавета Лазарева (16-17 лет, 59 кг), Александр Харитонов (16-17 лет, 76 кг) и Александр Пшеницын (18 лет и старше, абсолютная категория).

"Серебро" выиграли Данил Середкин (14-15 лет, 70 кг), Ульяна Кондакова (16-17 лет, свыше 59 кг), Владимир Царьков (75 кг), Егор Абдрахманов Егор (84 кг) и Александр Калистратов (абсолютная, все -  18 лет и старше).

"Бронзу" получили Мария Царькова (14-15 лет, 54 кг), Озода Нуридинова (16-17 лет, 59 кг), Дмитрий Суровцев (16-17 лет, свыше 76 кг) и Нвер Петросян (18 лет и старше, 84 кг).

В командных поединках по системе "стенка на стенку" среди взрослых второе место заняли Александр Калистратов и Александр Пшеницын. На 3-й ступени пьедестала почёта оказались Нвер Петросян, Тимур Мажитов и Артур Надершин.