Двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов посетил знаменитый зал бокса Фреди Роуча.

Челябинский защитник команды «Лос-Анджелес Кингс» встретился со своим земляком – претендентом на титул чемпиона мира по профессиональному боксу WBA Антоном Новиковым.

Известный хоккеист увидел, как готовится к главному сражению в своей карьере боксер из Копейска. Вячеслав Войнов в стороне не остался и сам попробовал провести серию ударов по боксерской груше. 

Уже скоро двукратный обладатель Кубка Стэнли вернется в Россию, а Антон Новиков продолжит подготовку в США. 2 августа в Лас-Вегасе представитель промоутерской компаний Евгения Вайнштейна «Урал Бокс Промоушен» попытается отобрать титул чемпиона мира WBA в супер легком весе у американца Джесси Варгаса.

В последние годы челябинские спортсмены добиваются больших побед именно в хоккее и боксе. Сборная России в основной своей массе состоит из воспитанников южноуральского хоккея. На данный момент титул чемпиона мира по профессиональному боксу имеет челябинец Сергей Ковалев. В случае успеха Антона Новикова 2 августа, в полку именитых российских боксеров произойдет очередное пополнение.

Пресс-служба компании "Урал Бокс Промоушен".