20 ноября в Челябинске пройдет очередной, пятый по счету, турнир по профессиональным поединкам из серии «Адреналин».

Уже известное горожанам мероприятие переехало на новую площадку и расширило свою программу. В пятый раз организаторы приглашают любителей единоборств поддержать челябинских бойцов на ринге Баварского клубного ресторана «Максимилианс», активно собирающего публику на еженедельные концерты популярных звезд шоу-бизнеса. На этот раз звезды спорта порадуют зрителей своими выступлениями сразу в четырех дисциплинах. Традиционно центральным видом программы  «Адреналина» станут три боя по тайскому боксу. На ринге за победу с соперниками из Казахстана, Башкирии и регионов России будут бороться челябинские мастера муай-тай. Это Александр Савин — победитель Кубка мира, мастер спорта международного класса; Иван Рябов — победитель первенства России, участник Кубка мира, победитель чемпионатов Челябинской области и Уральского федерального округа и Тахмасиб Керимов — призер Кубка России, победитель чемпионата Урало-Приволжской зоны России. Приятным дополнением к тайскому боксу будут бои по правилам миксфайта (ММА), кикбоксинга в разделе К-1 и новинка этого сезона — два поединка по универсальному бою с участием гостей из Азербайджана, Таджикистана, Молдовы и Латвии.

В два раза больше места — в два раза больше эмоций. Убойная смесь знакомых лиц, популярных направлений, неизвестных соперников и непредсказуемых результатов, — все это на профессиональном ринге Челябинска. Пятый «Адреналин» обещает удивить зрителей не только мастерством участников и  яркими победами, но и приятной атмосферой для единомышленников. 

Организаторы мероприятия: Челябинская областная федерация тайского бокса, Челябинская областная федерация универсального боя.

Билеты на турнир можно приобрести в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru и в ресторане «Максимилианс». 

20 ноября. Баварский клубный ресторан «Максимилианс». Начало в 19.00.

Анна Белкина, пресс-служба федерации тайского бокса Челябинской области.