30 июля состоялся мастер-класс для детской футбольной команды «Форвард».

Он организован совместно официальным дилером Volkswagen в Челябинске автоцентром «Гольфстрим» и Российским Футбольным союзом в рамках международного турнира VolkswagenJuniorMasters, в котором принимают участие детские команды со всего мира.

На стадионе футбольной школы «Форвард» мальчишки 2003г.р. получили уникальную возможность пройти мастер-класс под руководством тренера РФС Владимира Щербака, после разминки, индивидуальных и групповых  упражнений на улучшение техники владения мячом, команды сразились в 2 таймах друг против друга.

По окончании мастер-класса состоялась пресс-конференция и торжественное награждение участников мастер-класса. Помимо сертификатов, автографов и подарков, команде был вручен фирменный торт с символикой VolkswagenJuniorMasters.

По словам детей и их родителей - это был настоящий праздник спорта, на котором юные футболисты, помимо бесценного опыта, зарядились эмоциями, отличным настроением и укрепили веру в свои силы. Мастер-класс стал мощным стимулом для ребят, которые сейчас активно готовятся к финальным играм VolkswagenJuniorMasters, которые состоятся в Москве в сентябре. Мы уверены, что команда «Форвард» достойно представит Челябинск в финале, в котором примут участие 26 команд из 25 городов России.

Удачи вам, будущие звезды футбола!

Ольга Гуцул, маркетолог ООО «Автоцентр «Гольфстрим».