Теперь у команды 42 балла. И челябинцы удерживают за собой восьмую строчку турнирной таблицы Востока.

Напомним, что накануне подопечные Анвара Гатиятулина взяли верх над "Автомобилистом". Это уже четвертая победа подряд. Основное время матча завершилось вничью - 2:2. А результат был достигнут в дополнительное время. Решающий гол забил Игорь Полыгалов. 3:2 - победа "Трактора". В составе "черно-белых" отличились Александр Черников и Александр Шаров.

- Очень принципиальный матч был. Боремся за восьмерку - кровь из носу нужно попадать в плей-офф. Болельщики ждут, все ждут от нас результата, - подчеркнул нападающий ХК "Трактор" Александр Шаров. 

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин уже поблагодарил команду за терпеливую игру.

- Во втором периоде немножко подсели. Слова благодарности команде, терпеливо играли, оборонялись. Ждали своего момента, в овертайме использовали его, победили, - отметил главный тренер ХК "Трактор" Анвар Гатиятулин. - Огромное спасибо болельщикам за поддержку. 

Выездную серию "Трактор" продолжит в Нижнекамске. Там 4-го ноября челябинцы сыграют с "Нефтехимиком".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 3-е ноября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-03-11-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-03-11-2017/.