Чемпион России, победитель молодежного первенства Европы и "Большого шлема", мастер спорта международного класса по дзюдо с прошлого года испытывает свои силы в ММА.
В очередном турнире "Ратиборец" в Екатеринбурге он выиграл техническим нокаутом во втором раунде у москвича Улукбека Аманбаева - чемпиона станы по боевому самбо и панкратиону.
Напомним, что в первом поединке в апреле нынешнего года Лаврентьев, представляющий федерацию дзюдо "Урал-Западная Сибирь", взял верх над Оматом Моминовым из Киргизии.
Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 22-е сентября 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-22-09-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-22-09-2017/.