За награды спорили пять команд.
Соперницами хозяек бассейна и резервного состава "Динамо-Уралочки" были юниорская и молодежная сборные России, а также гостьи из Казахстана.
- Великий человек ушел из жизни, и хотелось бы, чтобы память о нем была всегда, - отметил главный тренер ватерпольной команды "Динамо-Уралочка", заслуженный тренер России Михаил Накоряков. - Я очень благодарен тренерам, которые согласились принять участие в турнире.
В решающем поединке встретились "Динамо-Уралочка" и молодежная сборная России. Исход решила серия послематчевых бросков. Со счетом 19:18 победили спортсменки из Златоуста, которые повторили прошлогодний успех. Третье место заняли юниорки.
Напомним, что обеим сборным России предстоит участие в мировом и европейском первенствах. А ватерполистки "Динамо-Уралочки" готовятся к международному Кубку губернатора Челябинской области. Турнир под эгидой саммита ШОС и БРИКС 2020 года состоится в конце этого сентября в Златоусте и Челябинске.
Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14-е июля 2017 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-07-2017/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-07-2017/.