Кумир мальчишек не только провёл разминку, отработку техники ударов и защитных действий.
Он также вручил воспитанникам школы бокса тридцать комплектов новых перчаток.
- Всегда приятно видеть молодых ребят в зале. Пацаны тренируются, стараются. Есть талантливые, одарённые. Думаю, что у всех еще все впереди. Будем рассчитывать, что появятся новые звезды, - говорит чемпион мира по профессиональному боксу среди молодежи Константин Пономарев.
- Стать олимпийским чемпионом, конечно. Каждый боксер мечтает стать олимпийским чемпионом, - рассказывает учащийся СДЮСШОР «Алмаз» по боксу Ян Рукавишников.
27-го ноября боксер из Миасса Константин Пономарев по прозвищу «Талант» выступит в 7-м по счёту турнире «Адреналин». Его оппонентом будет Бехзод Набиев из Узбекистана.
- Прошло 2 месяца после последнего боя. Важно было, чтобы он подрался именно в ноябре, поэтому этот бой мы и устроили, - сообщает директор компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев.
Смотрите видеосюжет на странице https://telefakt.ru/news/v-kazani-zavershilsja-chempionat-rossii-po-tkhekvondo.