Начало матча сложилось удачно для челябинских волейболисток.

Первые две партии выиграли со счетом 25:21 и 25:20. Однако волейболистки "Ленинградки" сумели переломить ход матча и со счетом 26:24 уравняли позиции в игре. Но в пятой партии преимущество челябинских волейболисток было бесспорным. Со счетом 15:10 они выиграли пятую партию и матч в целом.

Напомним, что 14-го марта во Дворце спорта "Метар" состоится очередная игра с командой "Ленинградка" из Санкт-Петербурга, начало - в 18:00. Следующий соперник - СДЮСШОР "Экран" (Санкт-Петербург). 16-го марта команды начнут встречу в 17:00, 17-го - в 16:00. Вход для зрителей – свободный.

Елена Ермолаева, пресс-секретарь министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, http://www.chelsport.ru.