В день открытия Игр в Токио.

«Чёрно-белые», несмотря на предсезонную подготовку, обязательно будут следить за олимпийскими баталиями. В зависимости от предпочтений. 

- Борьба, любая. Единоборства. Синхронное плавание. Гимнастика. Где ещё мы золотые медали берём? В-общем, где мы конкурентноспособные, то интересно, - поделился нападающий ХК «Трактор» Алексей Потапов.

А защитник «Трактора» Ник Бэйлен признался, что любит смотреть Олимпийские игры всей семьёй. 

- Я люблю смотреть гимнастику, лёгкую атлетику и плавание, - рассказал защитник ХК «Трактор» Ник Бэйлен. - Если честно, я не назову многих олимпийцев, кроме Симоны Байз из США, потому что у неё невероятное число наград в женской спортивной гимнастике. Но мне нравится смотреть Олимпийские игры. Буду за ними следить на Ютубе. 

Игроки  «Трактора» приступили к тренировкам в середине июля. Первым предсезонным стартом для них будет турнир в Сочи. С участием «Авангарда», СКА, «Автомобилиста» и олимпийской сборной России. Он пройдёт с 3-го по 8-е августа. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 23-е июля 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-23-07-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-23-07-2021/.