В поддержку южноуральских олимпийцев.

Летние Игры в Токио, перенесённые на год, стартуют завтра. В состязаниях по спортивной ходьбе, водному поло, теннису, академической гребле, бадминтону и тхэквондо выступят  выступят восемь представителей Челябинской области. Им пожелали удачи юные спортсмены, тренеры, руководители и, конечно, родные и близкие

Летние Олимпийские игры пройдут с 23-го июля по 8-е августа. В этом году в известный олимпийский  девиз, помимо традиционного «быстрее, выше, сильнее», добавлено слово «вместе». Олимпийцы прошли и проходят через нелёгкий путь, в условиях пандемии коронавируса. И справиться с испытаниями можно только совместными усилиями. 

Напомним, что первую игру ватерполистки России, и в их числе Эльвина Каримова, Мария Берснева и Евгения Головина, проведут 24-го июля с китаянками. А двукратный чемпион Европы по бадминтону Владимир Иванов и его напарник Иван Созонов встретятся на площадке с датчанами.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 22-е июля 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-22-07-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-22-07-2021/.