Сборная России приехала сюда из города Анамизу, с тренировочной базы.

Татьяна выйдет на додянг 25-го июля. И уже знает имя первой соперницы. Ею, согласно жеребьевке олимпийского турнира по тхэквондо, будет Фани Тцели из Греции. В случае успеха в стартовом поединке, ученица заслуженного тренера России Александра Энса и Анны Селютиной встретится в четвертьфинале с победительницей противостояния спортсменок из Нигерии и Японии. В весовой категории до 57 килограммов выступят 16 спортсменок.

Заслуженный мастер спорта России Татьяна Минина - пятикратная чемпионка Европы, серебряный призёр двух чемпионатов мира и бронзовая медалистка вторых юношеских Олимпийских игр. 

Отметим, что вместе с Татьяной Мининой в Японию прилетели еще две челябинки. Спарринг-партнер Кристина Прокудина и Маргарита Близнякова, которая выступит в показательном, демонстрационном виде — командном смешанном турнире.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е июля 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-07-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-07-2021/.