И сегодня стали известны первые победители и призеры состязаний среди мужчин и в танцах на льду.

Впервые лучшими стали Александра Степанова и Иван Букин. Опередившие Тиффани Загорски и Джонатана Гурейро, а также Анастасии Скопцову и Кирилла Алёшина. 

- От зрителей колоссальная поддержка, просто невероятная, потому несколько раз нас встречали аплодисментами, - поделилась чемпионка России по фигурному катанию Александра Степанова. - Заводили зал, и действительно хотелось кататься для них.

- Спасибо Федерации, что они смогли. Спасибо Челябинску, что вы смогли организовать потрясающий чемпионат России, в котором мы участвовали. И это спасибо от всего сердца, - отметил чемпион России по фигурному катанию Иван Букин.

Завтра станут известны сильнейшие женщины в одиночном катании и спортивные пары. Пока среди парников лидерство захватили Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Вторыми идут Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. А третью сумму баллов имеют Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. 

Состязания с участием звезд мирового и европейского фигурного катания завершатся в воскресенье, 27 декабря.   

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-12-2020/.