Из социального приюта для детей и подростков Калининского района «Возрождение». 

- Это очень важно. Общение с детьми - это самое главное. Дети - это наше счастье, - отметил защитник ФК «Челябинск» Виталий Коркин. - Тем более, таким детям нужно еще больше ласки, тепла, поддержки, заботы, теплоты. Мы делаем все возможное, чтобы они это почувствовали. 

Виталий Коркин и Руслан Байтуков провели урок физкультуры. С разминкой и веселыми стартами.   А самым главным моментом встречи стал шуточный футбольный матч между командами Коркина и Байтукова. С нешуточными страстями и эмоциями. В подвижных играх приняли участие 15 воспитанников приюта.  

- Мы уже много лет дружим с футбольной командой, - рассказал заместитель директора социального приюта «Возрождение» Наталья Конникова. - Они нам очень помогают. Ребята их очень ждут в гости и любят. И мы хотим, чтобы эта добрая традиция продолжалась и дальше. Футболисты очень позитивно относятся к ребятишкам из приюта. Приходят с подарками, положительными эмоциями.  

Этот год не стал исключением.  Гости приюта вручили детям сладкие подарки и мяч с автографами, а также сделали совместное фото на память.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 24-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-24-12-2020/.