По словам авторов авторитетного спортивного журнала The Hockey News, в этом сезоне многие команды Континентальной хоккейной лиги получили новую форму.  

Но самые впечатляющие изменения, связанные с переосмыслением талисмана клуба, были сделаны в Челябинске. Привычного белого медведя, разгрызающего клюшку, заменили головой зверя с  буквой «Т». Обновленный логотип подчеркивает яркая черно-белая палитра. Название команды «Трактор» пошло от местного завода. И о  серьезной машине напоминают контуры шестеренок, а также впечатляющие полоски на рукавах и гетрах игроков. «Эти джерси побеждают с достойным отрывом», - говорится в The Hockey News. 

Добавим, что сейчас «Трактор» приступил к  заключительной выездной серии в уходящем году. После сегодняшней игры с Автомобилистом челябинцев ждут встречи с «Нефтехимиком», «Куньлунем» и «Авангардом».  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 22-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-22-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-22-12-2020/.