В этом сезоне он сыграл 12 матчей за «Автомобилист», забив две шайбы и сделав голевую передачу.

Всего же в КХЛ Денис Бодров провёл 525 игр, с показателями 31 гол и 99 передач. Был капитаном в «Салавате Юлаеве» и «Спартаке», ассистентом капитана в «Автомобилисте». Соглашение с Бодровым рассчитано до 30-го апреля 2021 года. И по мнению спортивного директора «Трактора» Романа Беляева, он способен усилить линию обороны «черно-белых» за счет своего опыта.

- Денис - защитник с характером, неуступчивый, жесткий, - отметил спортивный директор ХК «Трактор» Роман Беляев. - Против него неприятно играть, и всегда хорошо, когда такие игроки выступают за твою команду. У него хороший бросок, он может играть во всех ситуациях и в каждом матче полностью отдаёт все свои силы ради командной победы.

Добавим, что во время паузы в чемпионате КХЛ магнитогорский «Металлург» покинул вратарь Артем Загидулин. Он возвращается в систему «Калгари Флеймз». Напомним, что у воспитанника магнитогорского хоккея был краткосрочный контракт с «Магниткой, который длился до возобновления тренировочного лагеря НХЛ. Он сыграл за «сталеваров» всего пять матчей.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 18-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-18-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-18-12-2020/.