В стартовом матче Кубка Первого канала в Москве.

Забросив в ворота сборной России одну шайбу и сделав голевую передачу.  Победу в этом противостоянии по буллитам одержали россияне. Итоговый счет -  4:3. В составе команды-победительницы отличились игроки «Металлурга» Егор Яковлев и Андрей Чибисов. В их активе три голевые передачи соответственно. 

В другой встрече российского этапа Евротура между национальными командами Чехии и Финляндии результативной передачей отметился нападающий «Магнитки» Андрей Нестрашил. Верх со счетом 4:3 взяли хоккеисты «Суоми», ворота которых защищал Юхо Олкинуора. Голкипер «Трактора» Роман Вилл остался в запасе, а Лукаш Седлак отметился лишь одним удалением.

Завтра на столичный лед выйдут команды Финляндии и Швеции, а также России и Чехии. 20-е декабря, в заключительный день соревнований шведы сыграют с чехами, а россияне — с финнами.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 18-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-18-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-18-12-2020/.