И даже с надписью «Россия».

Но, как и два года назад на зимней Олимпиаде в Пхенчхане, без государственного флага и гимна. 

В отличие от зимней Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, на летних Играх в Токио форма российских спортсменов может содержать цвета национального флага. И даже слово «Россия». А  рядом на английском языке должна содержаться надпись «нейтральный атлет». Но выступать в ближайшие два года на Олимпиадах, Паралимпиадах и чемпионатах мира нашим соотечественникам разрешено без государственного флага и гимна. 

- На все остальные соревнования, включая юношеские Олимпийские мероприятия, Европейские игры и чемпионаты, другие комплексные мультиспортивные соревнования, отборочные и квалификационные турниры к Олимпийским игам и чемпионатам мира данные ограничения не распространяются, - отметил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Также на двухлетний срок страна лишится права проводить международные соревнования. И подавать заявки на их организацию, помимо уже утвержденных.

Кроме того, спортивный арбитражный суд запретил главе государства Владимиру Путину и представителям правительства страны посещать Олимпийские игры и чемпионаты мира в течение двух лет. Но Россия оспорит это решение.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 18-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-18-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-18-12-2020/.